Показать сообщение отдельно
Old 03.10.2010, 13:53   #331
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Жанни, меня вчера тут не было, по-этому не ответила сразу что я имела в виду под "много не сможешь". Слушай! Девочки могут меня опровергнуть, но у меня перед глазами было больше примеров чем у любой из них! Два года в больнице дают слишком много информации, которой потом трудно пренебречь. Ты потом обречена будешь беречь ноги! Это не в смысле что должна будешь их беречь, ты будешь подсознательно стараться их оберегать. Не сможешь двигаться так легко как делаешь это сейчас, есть целая куча мелочей которые делать не получится. Просто это реально так.
Да врачи вряд ли будут отговаривать от операции, тем более от той за которую платят такие деньги! Они ещё скорее преувеличат проблему.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием