Показать сообщение отдельно
Old 24.10.2010, 14:34   #89
yananana
Новичок
 
Аватар для yananana
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
yananana на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки-девочки, вы так поддержали меня в первый раз да и проблемы мои вам понятны как никому, поэтому снова прошу совета. Послушав вас, решила мысли об ОП отложить, записалась в тренажерный зал- решила попробовать икроножную мышу подкачать. И тут на тебе, в пятницу корпоративная вечеринка. МЧ до скандала "чтобы была юбка и все тут". Ну не будешь же ему показывать и объяснять что ноги кривые. Пошла по магазинам искать обувь, потому что туфли точно не вариант, сапоги классические- ноги буквой Х, а короткие сапожки или ботфорты найти чтобы мои палочки как карандаши в стакане не болтались- это нужно поискать. На миниатюрках лучшее что я смогла подобрать. Поскольку никто из коллег в юбке меня не видел никогда, внимание будет самое пристальное и придирчивое. Вот я и хочу чтобы вы ДЕВОЧКИ посмотрели своим понимающим и в тоже время придирчивым взглядом и высказали свое мнение, каких отзывов мне ожидать, а может вообще бросить эту затею и отнести сапоги в магазин. Раньше меня считали пацанкой и только спрашивали почему я не ношу юбки. Может пусть лучше останется как прежде, чем все поймут причину и будут за глаза называть кривоножкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги-в-сапогах-вид-спереди.jpg
Просмотров: 242
Размер:	54.3 Кб
ID:	4982   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ноги-в-сапогах-вид-сзади.jpg
Просмотров: 244
Размер:	31.8 Кб
ID:	4983  
yananana вне форума  
Ответить с цитированием