Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2009, 13:26   #90
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я полностью с Сахной согласна, но нам конечно легче решиться на оп, чем людям, далеким от медицины, потому как мы знаем как это будет происходить. и знаем все риски и пользу и я например оценивала со стороны себя_ как бы я советовала бы пациенту, если бы он был я)))
шизофренией попахивает
другое дело, что как врачи мы немного более спокойно относимся к себе, более наплевательски, так сказать, потому что все осложнения сравниваем с более тяжелыми осложнениями что ли(виденными нами в практике), и потому пропускаем иногда момент лечения или занимаемся самолечением (блин, профи все таки, куда уж показать свою несостоятельность и обратиться к специалисту), и поэтому у врачей все через одно место заживает (врачи врачей не любят лечить).
я конечно не под одну гребенку, есть оч. грамотные ответственные врачи, кторые сами себя не лечат, но большая часть медиков являются таковыми))
для меня решающим моментом явилось все таки эстетическое решение вопроса. коленка одна побаливала, но это было второе дело..если б она болела, но ноги были красивыми, я бы никогда ради нее не стала ничего ломать.
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием