Показать сообщение отдельно
Old 13.11.2010, 22:33   #818
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:()
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Походка нормальная , даже не знаю как ее описать . Даже сказать кокетливая ))) Та что мне нравится нога при походке не иксит , я ее просто так называю чтоб было понятно о какой именно ноге идет речь. Скорее правая немного когда наступаю выгинается на о слегка. Мне врач сказал что у меня на этой ноге сустав расшатан. Может это, плюс то, что нога тоньще вырисовывают такую картину. Кстати когда стою ноги вместе могу с большим усилием выгнуть левую ногу в колене , так что получается зазор между колен с см. А правую нет.
Ноги мы меряли , обе голени одинаковые и ноги в целом тоже, 89 см , кстати мой рост оказался 161,5 до оп и 0.5 я прибавила. И того 162 я долго не верила так как всю жизнь считала себя 164 :confused:. Дома померялась и правда 162.
Радует очень, что правая та самая выгибающаяся нога, не болит и колено тоже, так как до операции я мучалась жутко с ней и апппаратный период тоже.
попробую походку отснять на видео.
Era77 вне форума