Показать сообщение отдельно
Old 26.01.2011, 21:23   #268
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Мечталочка, скажи плиз, вот ты же тетеринская, я уже и твой дневник прочитала, вот у него я так понимаю лечение 50-60 дней, а домой уезжаешь уже с уверенной походкой или еще несколько дней трудно ходить?

Цитата:
Сообщение от Ins
пипец..я в шоке,Принцесса,сфотайтесь на каблуках чтоль))))ну блин ноги прямые и все тут))))

по середине фотка, я там на каблуках!!!)))))

Angie
Цитата:
Сообщение от Angie
может у тебя есть другие козырные карты во внешности. лицо там,волосы. а то ноги -то поломают тебе.это операция непростая

Ну ты тоже сказанула) Меня все устраивает во внешности и лицо и волосы и другие части тела, да если бы я даже была как кукла барби.....толку то...ноги то кривые. Или что, красавицам можно и с кривыми ходить, а операцию делать страшненьким, чтоб хоть ноги были нормальные! Что то я не пойму логику!

Цитата:
Сообщение от Иринка
Принцесса, зачем вы так на себя)))) Вы же мама, никакой не сумоист))))! У вас вообще никакого криминала нет, ну честное слово.
А после коррекции ноги и правда длиннее смотрятся Это приятный бонус!!!

Ой Иринка, это я шучу конечно, но доля правды есть! А вот у вас то ножки ДО были секси где не очень худенькие!!!

Цитата:
Сообщение от Prince$$a
Мечталочка, скажи плиз, вот ты же тетеринская, я уже и твой дневник прочитала, вот у него я так понимаю лечение 50-60 дней, а домой уезжаешь уже с уверенной походкой или еще несколько дней трудно ходить?

Девочки, кто у Тетерина делал, может вы мне на этот вопрос ответите?
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием