Показать сообщение отдельно
Old 19.02.2011, 13:53   #713
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Меня тоже всегда бесили слова эти: "Вышла замуж, что еще надо?" Поэтому некоторых родственников прямо "оскорбило" , когда после родов с большими усилиями похудела на 10 кг и и пришла в форму за короткий срок.
а насчет операции, понятно что это нужно мне только самой, муж меня и так обожает, в операции не видет нужды, просто мне уступает, больше 10 лет совместной жизни не разу не заикнулась о комплексе,
только тогда когда всерьез задумалась о операции, попросила разрешения и помощи.
Девчонки, когда вам по 19- 20 лет и когда ты НИ ОТ КОГО не зависишь намного все легче . А когда у тебя 2 ребенка, одного из которого надо каждый день из села возить в город в школу и забирать, другой еще даже в садик не ходит. А еще больные родители которым нужна постоянная помощь по хозяйству.........
А ноги я хочу сейчас мне уже 33,
Вот и не знаю что лучше правду сказать или всем врать, к сожалению исчезнуть на время не получится , а как хотелось бы.

Последний раз редактировалось амалия; 19.02.2011 в 14:59..
амалия вне форума  
Ответить с цитированием