Показать сообщение отдельно
Old 06.03.2011, 16:31   #1630
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Эра,ты знаешь,как-то вдавливают да.Только это больновсе наживую! я уточню у своей соседки по палате.Ей делали такое и ножки реально после этого красивще стали.Только ей еще в тот день сделали и ротацию,и медиал. Так что там не понятно от чего. Еще же нам внизу малоберцовки ломают.То есть в Кургане у всех по два перелома на каждой ноге.Они считают,что так физиологичней делать коррекцию.Надо уточнить где ей вдавливали :вверху или внизу.Но надо сказать все равно когда мб опускают дистракцией,то смотрится намного лучше,чем когда вдавливают. Еще я знаю,что в Кургане,когда девочки снимали и вдруг у них истерика начиналась,что запас недостаточный,то им прямо в гипсе двигали регенерат и делали ногу на икс.я была в шоке.Две девочки на моих глазах так сделали себе....
Angie вне форума