Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Pотация
Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 13.03.2011, 18:38   #218
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,204
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не могу, они все в Москве. Могу только сказать - просмотри у Багировских например ретгены в боковой проекции - у всех ровная передняя стенка. Не должна кость одна выступать или западать по отношению к другой.
И кстати - у меня когда шишка была, с которой я приехала к Багирову - то на правой выпирал нижний отломок немножко( с чем я и приехала). А как оказалось - на левой - шишек не было и точно как ты говоришь гладенько и я не сразу и поняла что даже как-то слишком, аж прогибчик такой плаааавный по всей голени - вроде все и красиво. А оказалось что на левой то как раз и ушла назад кость, притом очень сильно. На рентгене выглядело чуть хуже даже , чем у тебя.

Последний раз редактировалось Ляля; 13.03.2011 в 18:41..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (29.01.2015)