Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 06:16   #1753
Ириска@
Авторитет
 
Аватар для Ириска@
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 336
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
Ириска@ на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
послесловие

Да, не думала, что мои слова вызовут такой резонанс!
Хочу немножко пояснить свои слова,так как по- видимому не все их поняли правильно.
Во- первых, Angie, еще раз прошу Вас извинить меня, если Вы подумали, что я Вас обидела. У меня и в мыслях такого не было! Вы очень мне импонируете как человек. Действительно, Вы очень добрый и отзывчивый человек, готовый помочь в любую минуту и приносящий форуму неоценимую пользу!!! С этим никто не поспорит. Никто и не пытался умолить Ваших достоинств. Ваши слова я и выбрала только потому что, Вы очень адекватный, трезвомыслящий человек. И прочитав Ваш дневник и высказывания в разных темах, я поняла, как сложно Вам даются ножки! Я Вам просто посочувствовала. Надеюсь, что дальше все будет хорошо! И Ваши замечательные ножки, Вас будут только радовать! И конечно, я была не вправе оспаривать Ваш выбор доктора и клиники, но процитировала я Ваши слова, потому что, возможно, Ваш первоначальный выбор не был такой уж и неправильный, может быть зря Вы столько времени потеряли. Вот и все и никакого подтекста! Не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова!
Во- вторых, Тася и Ins, спасибо Вам огромное за поддержку и за то, что не закидали меня тапками! По - моему, только вы и поняли, о чем идет речь!
В - третьих, своим высказыванием я не собиралась умалять достоинства Курганского центра и тем более, в моем высказывании не было слов про пиар Курганского центра. А все с точностью до наоборот, я говорила, что " я не собираюсь пиарить доктора Багирова, так как в рекламе он не нуждается". Прежде чем нападать, нужно внимательно было прочитать мои слова. Более того, новичкам действительно свой выбор необходимо начинать с центра в Кургане,и только если он не подходит по каким - то причинам рассматривать другие варианты (других докторов и их клиники), потому что родоначальником метода является доктор Илизаров, который, как всем известно придумал эту методику и внедрил на практике (и именно в Курганском центре).
Но я абсолютно не согласна с тем, что о Куганском центре очень мало информации! Вот это не правда! Когда человек задумывается о такой операции, он должен изучить, что за методика и откуда она вообще появилась! И тут мимо Курганского центра ну никак не пройдешь! Я например, об этом центре знала еще с детства и видела не одну передачу на эту тему. Просто раньше такой метод мне казался очень пугающим и аппараты страшные! Хотя на самом деле это не так!
А вот информации о других, специализирующихся на таких операциях докторах, действительно мало. И я благодарна этому форуму за ту информацию о докторах, которая здесь представлена . Я думаю, что многим информация на сайте помогла в правильном выборе врача.
В- четвертых, про ОСОЗНАННЫЙ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ выбор, написала именно я, только почему-то все мои слова переиначили.
В - пятых, у каждого доктора есть свои довольные и недовольные результатами пациенты. Вот для этого и существуют дневники, чтобы передавать свои опыт и делиться своим мнением о докторах. А при выборе врача человека нужно просто направлять в правильное русло и он сам разберется куда ему нужно пойти! И действительно, все возникающие вопросы,правильнее писать в личку человеку, который вас интересует.
В- шестых, у этого сайта просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ структура, в которой легко ориентироваться даже новичку!!! Спасибо за это админам и модераторам! Представлена полная информация по всем оперирующим докторам и их клиникам, по методикам проводимых операций и видам аппаратов. Прочитав, представленную информацию, любой человек может сделать свой выбор.
В - седьмых, советуются с форумом, по -поводу формы ног и всяких других проблем...пациенты всех докторов, а не только тех докторов, пациенты которых крутки поизводят самостоятельно!
В - восьмых, Осенняя, Вы меня извините, но вступать в какую-либо полемику по-поводу нравится или не нравится кто-то из докторов я не собираюсь и раньше тоже этого не делала. Я против всяких конфликтных ситуаций на форуме. Также и про переход на личности, до моего сообщения в нескольких сообщениях прозвучало имя Ляли (это не был переход на личности?), но Вас почему то покоробили только мои слова, обращенные к Angie.... а мне кажется,что высказывать свое мнение (заметьте, сказанное в корректной форме) еще никто не запрещал...
И последнее, мое мнение,что писать, про самостоятельные крутки (тяжело это или нет), про проживание в Москве и других городах, могут только те, КТО САМ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ! Я с такой уверенностью писала, что это не тяжело, потому что, сама через все прошла и имею моральное право так заявлять (также как и другие участники форума, которые все это испытали на себе). Но, Yuki, Satima и Леонида, писать о том, чего Вы не знаете и через что не проходили, по крайней мере некорректно. Тем более высказывать это в открытую и пугать этим новичков!!!
Еще раз хочу яснее выразить свою мысль (возможно первоначально я неправильно подобрала слова и привела не тот пример):
Мы должны ПОМОГАТЬ друг другу не ошибиться в выборе и при этом не навязывать своего мнения, а направлять в правильную сторону! Нельзя продвигать какого либо одного доктора и какую -либо одну методику, ко всем докторам нужно относиться одинаково УВАЖИТЕЛЬНО! И все свои домыслы и сомнения по-поводу проводимых манипуляй и их сложности описывать в своих дневниках, а не пугаться ЗАРАНЕЕ самим и не пугать других, тем чего не знаете!!! Вот и все.

Последний раз редактировалось Ириска@; 09.04.2011 в 06:18..
Ириска@ вне форума