Тема: Платья
Показать сообщение отдельно
Old 17.04.2011, 01:07   #181
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Lola_Baku, я, к сожалению, была в белых хлопковых брюках длинных Платье не могла одеть, да и не к месту было, т.к. на свадьбе (это было в июле) была в инвалидном кресле В этот день мне перепроводили спицу и я была совершенно не в кондиции А вот сейчас тоже с мужем на все мероприятия хожу Брюки длинные и широкие, а сверху топ, блузка или что-то в этом роде. Платья не одеваю, т.к. хожу с палочкой и хромаю Вид смешной будет. Да и каблуки не одешь, а платье с балетками как-то не то....
Эххх, Лола, обидно, что такую свадьбу пропустила Я вот тоже пропустила поездку на форум в феврале, к которой так готовилась, так мечтала Подспудно даже подгадывала удлинение ног к этому времени, чтоб во всей красе там появиться....За год готовилась! Когда только пришла на консультацию к АБ, сказала, что к февралю 2011 мне надо быть во всеоружии. А не срослось.... Не успела Когда муж полетел один, плакала целый день. А потом успокоилась Форумы, тусовки и поездки еще будут и абсолютно точно с новыми ногами мне будет намного приятнее там появляться
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием