Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 17.06.2011, 06:09   #745
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Солнечный зайчик, мне Гребенюк сказал через полгодика, так что буду на осень ориенироваться. В основном - подрезать спайки, причем он меня уговаривал на операционную. А я говорю: под спиналку больше не поеду, если что-то придумаете другое - я подумаю. Сказал, что и под внутривенным делают. Я еще подожду потому, что надо видеть, что с прорезавшимися будет, надо ли будет их иссекать. На шлифовку не хочу пока.

Он еще так объяснил: чтобы рубцовая ткань образовалась до конца. То есть вроде как подрежут спайку, и чтобы она больше не приросла. У меня же из 3-х подрезанных 2 снова влипли. Так что буду ждать осень.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием