Показать сообщение отдельно
Old 29.07.2011, 18:33   #346
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, не знаю, куда вопрос написать, задаю тут, т.к. вы можете в этой теме знать...

А дело такое: я бы хотела сдвинуть кость, т.к. боюсь, что будет бугорок потом. Как бы щас видна небольшая припухлость.....Обратилась с этим к ДОКу, он уже против что-то крутить на моих сроках, говорит, что ничего не видно и т.д...Вообщем, я описала в теме о рентгенах...
Короче,если крутить уже почти не поможет, т.к. регенерат наростает и препятствует круткам сильным, можно ли сделать повторную ОП, т.е расшатать регенерат или еще как...? Или нужно дождаться полного зарощения? Т.е. можно ди в процессе заростания регенерата расщатать там немного и продолжить крутку? Регенерат не осыпется и части его не останутся внутри? И вообще, это не вредно? нога заростать потом продолжит? Или выждать?
Блин, так-то ноги меня очень устраивают, но вот этот сдвиг...боюсь бугор будет видимым... :(
Что скажите?

на фото стрелка-в какую сторону хочу сдвинуть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97.jpg
Просмотров: 379
Размер:	60.4 Кб
ID:	7478  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием