Показать сообщение отдельно
Old 31.08.2011, 16:33   #79
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Света,
мне Новиков говорил что у меня дисморфобия.я думаю мы тут все этим страдаем в той или иной мере. я бы хотела многое в себе переделать. но кроме ног честно ничего не буду делать.разве что цвет волос сменю и т п
а говорил так потому что как мне ноги не накрутят,мне все не нравится и он все время мне говорил :"Бога гневишь! он дал тебе симпатичное личико,так тебе еще и ровные ножки захотелось. а теперь еще и длинные."

а вот насчет увеличения объема губ и накачивания себя силиконом я против. я только за то что съемное.))) исправление формы ног и носа. но чтобы внутрь что-то вставлять бррр

кстати, когда ноги исправишь хочется быть идеальной красоткой сразу (думаешь раз настрадалась так,то заслужила) и те недостатки которые в принципе раньше и не замечала в себе п ч только о кривых ногах и думала, начинают раздражать. как говорится только дай повод.
Так что девочки любите себя и не придирайтесь! придирки ни к чему хорошему не приведут. главное во внешности это все же ухоженность. и Лилу тут хорошо на первой странице написала про любовь и про притяжение двух людей. внешность это далеко не основное в этом вопросе!!!
я считаю нельзя сказать человеку :не делай операцию! нет если у человека комплекс,то чаще всего пластическая оп должна помочь.почему бы не исправить нос или ноги? но тут важно остановиться вовремя!
Любите себя! я когда начинаю к себе придираться,то вспоминаю пациентов в кургане, в каком они положении, когда кости мягкие и всю жизнь только на инвалидном кресле а мы тут к каждому см своего тела придираемся.
но я также считаю что все что дала природа надо подчеркивать и уметь преподнести свои достоинства.

Последний раз редактировалось Angie; 31.08.2011 в 16:45..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием