Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Если недоволен результатом операции, что делать?
Показать сообщение отдельно
Old 08.09.2011, 18:27   #744
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
belochka, Дак я об этом и говорила ранее, что в середине иссечь кусочек мб, так ведь Алла поговорила с врачом и он сказал, что мб головку спилит! Вот о чем речь!:cool:

И вообще, Алла! Мы тут больше сказаного не скажем уже.
У тебя хорошие ноги, мб визуально не торчат! Если тебе это так уж надо, копи денюжку на переделку и делай у того врача, который уверен, что сможет все это тебе исправить.Что еще остается? Вот и все...Все, что можно было мы тебе посоветовали. Я тебя очень понимаю, мы хотим, чтобы у нас было все идеально, но в природе НЕТ идеального, согласись..

Последний раз редактировалось KSU-Is; 08.09.2011 в 19:27..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием