Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Шрамы
Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 04.06.2009, 17:45   #149
Кисуля
Постоянный посетитель
 
Аватар для Кисуля
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 122
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисуля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, у нас еще одно средство облегчающее жизнь: это спрей для ног от Cалли Хенсен.

Он придает цвет, одновременно маскирует и выравнивает поверхность кожи, покрытие довольно плотное, как у хорошего тонального крема, плотность можно варьировать на ваше предусмотрение;).
Я купила тон Medium (второй после самого светлого), он довольно темный, для очень загорелых ног, так что лучше берите Light - он должен быть естественного, чуть загорелого оттенка. Маскирует на ура, ножки такие красивые, цвет ровный, одежду не окрашивает (как обещают, сама не поняла пока). Вообщем клевая штука, советую, покупала в Летуале.

А по-поводу осветления шрамов, вы про бадягу забыли;)? Она отлично осветляет, я пару раз сделала на свежие шрамы, так сразу посветлели. Только не забывайте, что после процедуры неделю нельзя загорать, могут быть пигментные пятна.

Последний раз редактировалось Кисуля; 04.06.2009 в 18:49..
Кисуля вне форума  
Ответить с цитированием