Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2011, 15:19   #902
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
Да, жаль, что ничего не придумано как заставить жгутик не расти к кости. Может быть поможет постоянное массирование после снятия спиц? не могу сказать даже. Мне вдвойне жаль, потому что один шрамик у меня видимо совсем глубоко влип, что даже после его иссечения под кожей, при сгибании стопы кверху- мышцы углубляются в ямочку, где и был шрам влипший. Прям такое ощущение, что все мышцы собирает в эту ямочку. Не сильно, но я чувствую и вижу, несколько раз там подрезали. Так и осталось. Глубоко ушел этот жгутик. Когда поеду на иссечение, доктор сказал, что можно попробовать там глубже спицей тонкой его оторвать. Я же под обезболом буду внутривенным.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 20.09.2011 в 15:21..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием