Показать сообщение отдельно
Old 09.06.2009, 12:10   #85
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну так то оно так... тока вот видимо надо было раньше все это делать..
так что совет на будущее всем кто тянет резину- не тяните- делайте как сразу захотели одалживая деньги или как там.. но чем раньше тем лучше...

а на счет сборов да они увеличились в кол-ве времени.
если раньше как говорит точка минут 20 я тратила на верхний подбор то теперь я вообще не менее полу часа собираюсь.. причем навыка подбирать убку к верху то нет- поэтому приходится методом примерки все- в итоге так изматываешься что уже ничего и одевать не хочешь.
к тому же я по натуре "нудист" ну люблю когда тело свободно , и вот эта полу часовая примерка меня выводит пипец как...
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием