Онлайн‑помощник
Коррекция ног - Показать сообщение отдельно - Новиков Константин Игоревич (г. Курган)
Показать сообщение отдельно
Old 27.11.2011, 18:51   #219
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,204
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А восстановление и возвращение в обычную жизнь зависит от каждого конкретного организма и ,как уже писали - как звезды расположатся. Не предугадаешь Поэтому лучше всегда рассчитывать на дольше, а будет быстрее - будет сюрприз.. Организм ведь неизвестно как себя поведет.. Можно выкрутить быстро и срастаться год, а можно и не выкрутить быстро, бывают и поломки и смещения и мышцы не тянутся и чего только не бывает, а можно и все быстро сделать и без проблем - у кого как.
В обычную жизнь наверное проще вернуться если выкручивать длину аппаратом, а потом снимают его и остается внутрикостный фиксатор. Ссылку тебе уже давали. Только вот все равно нужно время чтобы научится ходить без опоры, и наверняка не мало времени. И когда внутри кости торчит такая железяка - мне лично от одной мысли нехорошо..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием