Показать сообщение отдельно
Old 13.08.2009, 22:29   #34
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лотос, я свидетельнице не была, но свадеб не мало повидала. Думаю не стоит волновтаься, главное все приготовить, сценарий интересный найти, конкурсы нестандартные и т.д На выкупе все равно, где стоять, где удобно, лишь бы живой остаться ( это я шучу, у меня был случай, свадьба была правда в поселке, вообщем, жених с командой так ломанулись, что одна мысль была в тот момент-живой бы остаться)))). Будет камера и фотики, так что страйся разварчиваться к ним, ну или наоборот отварачиваться. А вообще лучше заранее поговорить с ответственнымиз а съемку и им удобно и вам хорошо. Профессионалы быстро подскажут как лучше встать, куда жениха со своидетелем пропускать ( подъезды то узкие) и т.д. Ну а в Заксе ( ка он пишется то?) подскажут или сами поставят вас со свидетелем куда надо, там не боись.
Вот, что дарить вопрос: для начала узнай, что им надо, где они жить после будут и т.д. В соответсвии с этим подарок можно подобрать.
Девочки, а у меня дургая проблема, меня на сваьбу пригласили, а я идти не хочу, просто сказать, что не хочу не могу, вот и думаю что бы придумать.
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием