Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2013, 22:47   #1595
Салта15
Пользователь
 
Аватар для Салта15
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 69
Альбомов(фоток): 5(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Салта15 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Миссис,Илона, Пусик, мне показали рентген одной пациентки у которой было сильное искривление. Пластины не снимаются в будущем, они на всю жизнь, как я поняла. Не будет других операций, круток, не будет ротации и медиализации. Пластина фиксирует кость и всё, больше там ничего не вскрывают, и через 2-3 мес можно ходить без костылей.
Илона, да минус в том, что потом уже ничего не исправишь, они зафиксируют кость, а потом нравится не нравится уже всё... Плюсы в том, что не нужны эти вечные перевязки, не будет таких воспалений и проблем как со спицами, аппаратов не будет никаких и гипса, и намного легче ухаживать за ногами и проще ходить. Если квота всё предусматривает это классно! буду узнавать. рахметик
Пусик, ты писала:"как они с этими пластинами будут Ротацию и Медиализацию делать. Как мне доктора говорили эти - они делают углом излом. "
Да. точно, на снимке который мне показали перелом был именно такой, угловой излом, причем не полный. Доктора мне тоже прям так рекламировали этот метод, типа это самый новейший, лучше Илизаровского и реабилитационный период очень легок. Не знаю, может просто им легче всё за раз зафиксировать и всё, зачем им наши то "нравится", то "не нравится", им легче будет один раз и без никаких вопросов в будущем, мол всё, ничего не исправишь. А с другой стороны может они и правы, они всё таки наверное знают что значит "ровные ноги", сделают и всё, чтоб не страдали мы параноей ровно или нет
Салта15 вне форума  
Ответить с цитированием