Показать сообщение отдельно
Old 22.04.2009, 17:39   #162
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю, Лилу, тебе просто повезло с формой голеней и не было потребности делать медиа. А я, после того как свели коленки, поняла, что меняю шило на мыло, то есть истинную на ложную кривизну и нафик она мне не нужна. Бутылочки намного эстетичнее, чем несходящиеся голени. Потому как с ложной ни брючки в обтяг не надеть, ни юбку и т.д.
Девочки, я вас очень прошу, не основывайте свой выбор на наших советах, просто просвещайтесь и принимайте собственное решение, чего вы хотите от операции! и не забывайте, что ножки у всех разные, я тут встречаю высказывания типа- мои ножки похожи на твои- блин, они не могут быть похожи, все разные!!!
на сайте так много информации, так несложно определиться, какие методы вам подходят, решение за ВАМИ!!!
И помните- каждый хвалит своего доктора, по мне,так мой Кулеш- самый чудный врач из всех остальных, поэтому тоже нужно определяться самой с выбором доктора!
Невидимка, выбор за тобой! смотри на моделирования, сама попробуй сделать, прикинь, не будет ли у тебя ложной кривизны после неполной остеотомии, чего бы тебе хотелось...по мне так тебе нужна медиа, ИМХО.

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 22.04.2009 в 17:42..
ЛизаPolunina вне форума