Показать сообщение отдельно
Old 10.03.2011, 23:02   #2
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
yuki, как долго это у тебя продолжается? Если это наследственность, то боюсь, что этот недуг будет беспокоить часто. У меня однажды такое было. Я тогда сильно испугалась, просыпаюсь утром а из носа кровь идет (учитывая тот факт что, предрасположенности к этому нет) Кстати ты права, -стресс очень серьезная причина! Вот именно из за него, организм так отреагировал. У меня так же было, утром корочки, и нос бедный болел, даже дышать невозможно было. Я закапывала нос простым НАФТИЗИНОМ, он ведь сосудосужающий, это не панацея но мне помогло, к врачу я не обращалась, в течение 2 недель все прошло. А вообще это не очень хороший признак, железа не хватает, витаминов! Давай налегай на фрукты, ешь гранат! Все пройдет! Но если кровотечение не проходит уже долго, обратись к врачу. Удачи!

Последний раз редактировалось Jane!; 10.03.2011 в 23:05..
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием