Показать сообщение отдельно
Old 21.07.2009, 20:00   #24
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Кстати, по поводу точечных светильников: у нас есть лампочки энергосберегающие в эти светильнички, точно такие по форме маленькие как там галогенки стоят. Они долговечнее и экономнее. Я в итоге повыбирала себе такие, где можно поставить энергосберегающие лампочки, их на самом деле очень много различных вариантов, я даже не знала.
По поводу ванной - многие обшивают вагонкой, ее сейчас тоже очень много различных разновидностей, или часть вагонкой, часть плиткой. ( К примеру - пол и часть стены от пола вверх, как панели невысокие - плитка, а дальше до потолка подобрать вагонку, Или в районе самой ванны плитка, а остальное вагонка) Можно подумать, покреативить, посочетать материалы и сделать красиво.
Мои уже с меня смеются, я в ванну плитку буду ложить, но я ж не могу выбрать что-то одно, как обычно предлагают в магазинах готовые стендики, неееет, я вот навыбирала из трех разных коллекций, главное чтобы по размеру подходило, в итоге получится свой собственный вариант, как я хочу.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием