Показать сообщение отдельно
Old 13.03.2018, 18:30   #422
Akitoza
Пользователь
 
Аватар для Akitoza
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 32
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Akitoza на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Аниками, а никто не говорит черное называть белым. Я лишь хочу сказать, что не всегда физические недостатки являются поводом заточить себя в длинные юбки и брюки. Для меня тоже ноги либо ровные, либо кривые. Но даже если я вижу девушку с кривыми ногами, а на ней короткая юбка или платье, я не смотрю на нее косо. И мои друзья и знакомые тоже не смотрят. У нас у всех есть глаза, и черное белым никто не называет. Но даже если кто и заметит ваши неидеальные ноги, вам-то что? Вам же не детей с ними крестить. Девушка с неидеальными ногами вполне может быть красивой и привлекательной. А хотите быть идеально красивой, ну так ломайте ноги и лепите из них что хотите. Неоторые тут ради красоты и эстетики даже ровные ноги ломают. Многие пальцем у виска крутят, но вот обладатель этих ножек видит себя несовершенным, не дотягивают ножки до внутреннего идеала, потому и делает себе оп.
Я хочу сказать, что не стоит вешать на себя и окружающих ярлыки. Все мы здесь находимся не из праздного любопытства, а потому что у всех имеется этот комплекс неполноценности, от которого мы бы все хотели избавиться. Но самым главным мерилом нашего комплекса являются не окружающие люди и их мнение, а свое собственное, зачастую гипертрофированное.
Да, я заступаюсь за кривоножек, я против ярлыка "Вон, смотри какая кривоногая пошла! И как только она посмела короткое надеть!" Но, я ЗА внутреннюю гармонию женщины. И если операция по исправлению кривизны даст ей эту гармонию, то нужно делать!
Akitoza вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Tata22 (13.03.2018), Моня (01.09.2018)