Показать сообщение отдельно
Old 15.12.2009, 22:59   #29
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Ляля. а ты у веклича удлиняешь ноги?я так поняла,что ты тоже с украины сама,а с какого города,если не секрет?а чем именно плохо в ивано-франковске?плохое отношение медперсонала или некачественно проведенные операции,или условия в клинике не комфортные?чем именно плохо?

Ляля а что именно твой доктор говорит,что там плохо в иван.франк.?чем именно плохо?может просто боится конкуренции???на сайте написано,что бородайченко учился в кургане в илизаровской клинике,неужели ничему хорошему он там так и не научился???

Ляля,ты говоришь,что лучше не экономить,но у веклича удлинение бедер стоит 10.тысяч евро и удлинение голеней 5тысяч евро+выпрямление 5тысяч евро=10тысяч евро и если после 70дневного пребывания в клинике придется задержаться по каким либо причинам в клинике,то за каждые сутки придется платить 125евро и очень приличная сумма выйдет!!!не укаждого есть такие деньги,чтобы можно было у веклича лечиться.конечно на здоровье лучше не экономить,но если денег лишних нету,то волей неволей придется экономить и искать более приемлое в цене!так чем же все таки плохо в ивано-франковске?я по телефону общалась более года назад с врачом по телефону,по разговору очень приятный мужчина врач оказался,ответил на все интересующие вопросы,говорил спокойно вежливо,на операции именно у них в клинике не настаивал,а наоборот сказал,пообщайтесь с другими клиниками и выбирайте сами где вам понравится.один раз я к нему позвонила и общалась на русском языке и он общался со мной на русском,второй раз я для интереса общалась на украиском суржике,типа по сельски и он спокойно подстроился и тоже стал общаться по простому,мне понравилось его не высокомерное общение,что он относится не высокомерно.я где то минут 20 по телефону расспрашивала и он не сказал не морочь мне голову типа он занят и нету времени общаться,как другие говорят нету времени,приезжай и узнаешь,а спокойно и вежливо обьяснял.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием