Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2016, 20:22   #234
Lis
Пользователь
 
Аватар для Lis
 
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 77
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 24 сообщениях
Lis на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Прошло всего лишь, чуть больше недели с моей жалобы на походку ( и почти ровно 5 месяцев, уже начало шестого с оп, со снятия 1.5-1 месяц) Уже хожу быстро и походка удолетворительная(чем быстрее скорость, тем более солдатская походка прямыми ногами)
Наконец-то я нормально спускаюсь по лестницам, как обычный человек, хотя привычка искать взглядом перила и паника, если их нет осталась))
На корточках сидеть не могу, ноги чувствуют сильную нагрузку, начинают болеть и подкашиваться. Но могу делать приседания как человек,явно отлынивающий от физкультуры, полуприседания я бы сказала.
Болели стопы, когда я ходила в свободной обуви и стопы будто бы немного пытались заваливаться(то есть иду вроде бы наступая внешнюю сторону стопы, наступив она сама автоматически вывоварачивалась на правильное положение) но когда одела обувь, жестко и плотно облегающую всю ногу по выпирающей верхней косточке голеностопного сустава, на маленьком каблуке - проблема исчезла, вообще никаких болей. (Визуально завала нет, стопа идёт перпендикулярно полу)
А вот если снять как я бегаю то есть все шансы стать звездой ютуба в номинации смех
Lis вне форума  
Ответить с цитированием