Показать сообщение отдельно
Old 26.07.2015, 13:38   #50
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Evg, . Я тоже думала, что если они давно в ЕС, то там все будет отлично, как все объедаются греческим салатом, танцуют сиртаки и т.д. и жизнь прекрасна. А по факту, сидят, смотрят на море, жуют что-то, курят папиросы и от этого ужасно устают.
А знаете куда они девают свои старые стиральные машинки и прочее, что уже сломалось? Выбрасывают со СКАЛЫ! Сама лично видела! Есть такие малолюдные места, приехал туда и вывалил , А ЧО?
Вот разве можно представить себе немца , к примеру, который выбросит так мусор, а? Да он убьется, но отнесет батарейку в специальный контейнер для батареек, а греки себе жизнь не усложняют. Вот я поэтому и говорю-менталитет-это все. И теперь прекрасно понимаю европейцев и Меркель, кто просто бесится уже от проблем Греции.

---------- Post added at 12:38 ---------- Previous post was at 12:31 ----------

П.с. я была уверена на 100% как они проголосуют на референдуме после всего увиденного. Конечно они выбрали НЕТ, они наивные решили, что можно все те сотни миллиардов евро взятых от евросоюза просто НЕ ОТДАВАТЬ, а нафига, это же надо работать , заработать и отдать, как сделала Португалия, Испания раньше, а мы не будем, мы введем драхму, выйдем из еврозоны и все будет путем, ну примитивы полные, ну П О Л Н Ы Е!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (26.07.2015), лоренсо (26.07.2015)