Показать сообщение отдельно
Old 29.04.2009, 12:11   #15
alka
Постоянный посетитель
 
Аватар для alka
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 93
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
alka на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Здорово! Будем за тебя кулачки держать.

А депресняк.... ну, бывает он у всех. А у меня (да и наверное у всех нас, еще не прооперированных) весной это постоянно случается. Когда надо раздеваться, а ты этого себе позволить не можешь. Хотя нет, не все. Многие раздеваются. Я так много щас вижу на улице людей с кривыми ножками, и не парятся (внешне, по крайней мере), одеты как и прямоножки в короткие юбки, шорты и т.п. И че я так не могу???!!!
Ладно, с депрясняком надо заканчивать. Тем более что вчера на фоне пожирания конфет заработала себе растройство желудка. Оказывается, я скушала около полутора кг. Часа за два. Ела практически не прерываясь, только на то чтоб сопли/слезы утереть. Муж с работы приходит, а я вот она, красота (которая страшная. сила!) - глаза щелочками, губки бантиком (по-другому, мне кажется, они вчера просто на лице не помещались, поэтому так и сложились), цвет лица - не передать просто. Он сказал такую фразу (ну, это одна из многих, но на меня она подействовала) - че ты ребенка пугаешь? Ей еще рано фильмы ужасов смотреть. Вот. Пошла смотреть на себя в зеркало - сама испугалась. Стала делать всякие примочки (ну там, холодно-горячо), чуть получше стало. А уже вечером, когда малышку спать уложили, стал расспрашивать, в чем же все-таки дело (когда пришел и спросил, я ему сразу сказала, что это из-за ног, не поверил). Так он и не понял еще, какая это для меня трагедь.... Может, реветь почаще, чтоб устал на такую красоту смотреть и сказал - иди уже делай свою операцию!
alka вне форума  
Ответить с цитированием