Показать сообщение отдельно
Old 12.07.2011, 13:08   #9
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алияшшка,
были такие примеры,когда знакомый стоматолог "по блату" выписывал справку о том что все санировано, а потом после оп у человека мало того что ноги болят, так еще и зубы начинают. приятного мало. приходилось вести их в стоматологию и там оказывать помощь.сама понимаешь зубная боль сведет с ума кого хочешь.

Skywalker,
да, больница есть больница. мне наш врач говорил :" вот ты всю жизнь прожила и никогда такой боли не испытывала, а теперь ты в таком положении,конечно,у тебя паника и истерика и тебе хочется чтобы я всегда был рядом. нам приходится еще и вашими психологами быть,хотя заметь мы хирурги,а не психологи и вы должны сами еще себя настраивать и быть сильными!как-то помогать нам".
Это все из-за того что большинство людей находятся в больнице по своей прихоти и если им хоть чуток что-то не нравится,сразу начинают истерить чаще всего на пустом месте,а те кто там находится волею судьбы,заметь,чаще всего почти и не жалуются.

bonita,
разные врачи используют разные техники при коррекции ног. на форуме есть множество примеров удачного низведения малоберцовой кости. я лично считаю что лучше и внизу сломать мб кость и просто удлиниться,так тоже сгладиться внешний контур,но если даже и не ломать мб кость внизу можно опустить мб кость тоже. Одни врачи говорят что их метод якобы малотравматичный и некоторые манипуляции такие как (медиал и ротация) вообще делать нельзя,однако на форуме есть примеры, когда после таких врачей девочкам приходилось переделывать ноги и переделывали как раз у тех врачей кто делал все манипуляции.

На вопрос почему вы просто не исправляете ось и зачем вы делаете еще медиал и ротацию мой врач ответил так :" возможно и правы те врачи кто просто делает коррекцию оси и все.мы так тоже раньше делали. но мы же на вас учимся и пришли к выводу что вы все-таки больше довольны, когда голени как можно ближе друг к другу и при этом колени прямо.ведь мало просто исправить ось,нужно чтобы с этим положением согласилась стопа и колено.вот в чем сложность. есть запорожец, а есть феррари.так вот тюнинг феррари на 200 лет опережает запорожец. так что,девочки, мы стараемся сделать полный тюнинг вашим ножкам".
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Vesennyaya (22.09.2015)