Показать сообщение отдельно
Old 17.07.2018, 22:04   #27
rog892775
Новичок
 
Аватар для rog892775
 
Регистрация: 22.06.2018
Сообщений: 1
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
rog892775 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Извините, если написала не в ту ветку. Я достаточно давно изучаю различные способы увеличения роста и борьбы с плоскостопием, в результате пришла к решению о необходимости очной консультации с хирургом-ортопедом. Начитавшись положительных отзывов с данного сайта, решила посетить профессора Багирова А. Б. в клинике №1, благо сама проживаю в Москве в районе метро Выхино. Честно говоря, мои ожидания оправдались не в полной мере. Изначально у меня было две проблемы: плоскостопие (Hallus Valgus на двух больших пальцах) и невысокий рост. В момент записи на консультацию у менеджера Екатерины я озвучила только первую проблему. В результате практически с порога Багиров А. Б. начал задавать мне вопросы про удлинение голеней. Я несколько раз пыталась перевести разговор на тему косточек, но его это, как мне показалось, мало заинтересовало. Он мне сразу предложил удлинение голеней на 8 см, по срокам это 16 месяцев как минимум. По стоимости 350 280 рублей. Стоимость удаления косточки, как я потом узнала у менеджера Екатерины, 72 830 рублей, реабилитация порядка 40 дней. Багиров также сказал, что можно объединить обе операции (Hallus Valgus на обеих больших пальцах и удлинение), чтобы дважды не платить за анестезию. По поводу работы, предложил ездить на такси. Сообщил, что неудачных операций за всю его практику не было, был лишь один сумасшедший, который после успешной операции начал распространять ложные слухи об осложнениях. Прошла КТ и сделала рентген стоп. Ноги у меня составляют 50 % от длины туловища, голени короче бедер, рост 170 см, 23 года. Надеюсь получить от вас ценную информацию. Спасибо.
rog892775 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (01.09.2018)