Показать сообщение отдельно
Old 04.10.2011, 10:29   #849
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Julken, я почти 1,5 года назад наткнулась на этот форум. Сначала испугалась, но буквально через неделю поняла, что хочу этого. Морально готовилась долго, страшно все-таки, оно и понятно.
Цитата:
Сообщение от Julken
А в целом какой-то врач должен сказать - можно тебе операцию делать или нет? Терапевт, кардиолог, невропатолог?

Лично у меня все врачи у виска крутили, когда узнавали, что я собираюсь делать:) Поэтому, лучше сдавайте анализы, отправьте врачу, у которого хотите делать, а он там уже скажет, можно ли Вам делать или нет. По поводу анестезии. Я сама до оп ни разу под наркозом не была, было страшно. У меня был общий, чему я очень рада. Моя бы психика не выдержала слышать все звуки во время оп. А так заснул, проснулся и все готово:)
Kate вне форума  
Ответить с цитированием