Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2010, 14:03   #37
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Блин,во мне прям борятся противоречивые чувства!То все решено-иду!То-нет!Я по натуре вообще-то стеснительная,но в то же время общительная и довольно быстро нахожу общий язык.Несколько людей знают про операцию,в том числе и начальник.Естественно,что "по небходимости" сделанная.
Так странно,вот я на что то глобальное,важное решаюсь очень быстро.В свое время встречалась с парнем и уже была назначена свадьба и тут я знакомлюсь со своим будущим мужем и что вы думаете-я дней 7-10 встречалась с обоими и вдруг бросаю первого и остаюсь с практически малознакомым человеком(а с тем встречалась 2 года!).О чем,естественно не жалею...
Ну так вот,а допустим если стоит вопрос купить сапожки такие или этакие,то я всю голову сломаю...Даже если это касается детских сапожек..
Блин,и позиция Эры,Ляли и Светы мне тоже близка и понятна..Все правильно..Выходить так сказать"в свет" и в таком виде...Но и шашлычка,зараза,хочется...
Белочка,не знаю,гордиться ли он моей силой-до сих пор уверяет,что было все нормально...А чтоб другие гордились-я не хочу...Это ж "военная тайна"!!!!:D:D:D
Но все равно очень рада услышать такие разные мнения!!!!Еще в сомнениях...
ния вне форума  
Ответить с цитированием