Показать сообщение отдельно
Old 27.04.2009, 18:34   #85
letmedo
Новичок
 
Аватар для letmedo
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
letmedo на пути к лучшему
подарков:()
Отправить сообщение для letmedo с помощью ICQ Отправить сообщение для letmedo с помощью Skype™
Доп. информация
Вопрос

да конечно, вопросы сейчас изложу.:)

Мне 21 год, я из Москвы, делать операцию буду только здесь, и врача по этому выбираю тоже с Москвы, кривизна ног у меня O образная -это я уже поняла, путём просматривания форума, были небольшие проблемы с сердцем(несколько раз подряд болела ангиной, и всё лето лечилась от инфекции которая собралась на сердце, именно по этой причине не делала операцию на нос сразу же, боялись делать наркоз) Вот первая проблема, это наркоз.
Вторая и самая волнующая меня, это врач. Присмотрелась пока к Багирову(его землячка, и как-то спокойнее от этого, незнаю почему:D), но хотела узнать какие ещё врачи есть с Москвы, может кто подскажет, лучший вариант, или всё таки лучше остановится на Багирове.
И пару администативных вопросов, сколько стоит операция по максимуму на данный момент(если кто собирается делать в ближайшее врем, может подскажет). Хочется в комфортные условия, а то и так страшно, больница меня просто убьёт:)
И вопрос по поводу сроков. Сколько нужно носить "распорки":D
кто-то пишет 55 дней, кто три месца, хотелось бы поточнее, просто на это всё необходимо найти время:confused:

Последний раз редактировалось sovenok; 28.04.2009 в 12:49..
letmedo вне форума