Показать сообщение отдельно
Old 08.02.2013, 16:31   #40
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:()
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Era77, буду с нетерпением ждать от тебя инфо. Я-то только в апреле-мае поеду. Все-таки надеюсь на Вредена очень, думаю, что это ж не кривульки наши по миллиметрам вытачивать, эта оп считается более рядовой и ее чаще везде делают.

Lory, Я имела в виду сухожильную пластику не для исправления шишек, это понятно, что только вправлять ее на место, а для устранения причины появления косточек - продольно-поперечного плоскостопия, собственно Эра для этого калликсы рассматривает.

Я вот еще думаю, а шурупы эти в дальнейшем как на жизнь повлияют? Будут ли звенеть на металлоискателях, можно ли с ними МРТ или КТ делать?
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием