Показать сообщение отдельно
Old 13.09.2009, 18:42   #305
кула
Хранитель форума
 
Аватар для кула
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 553
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
кула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личностькула - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для кула с помощью ICQ
Доп. информация
Лотос, спасибо! Наверное фото из солярия всех путает, посмотри внимательно на др фото, особенно, где я на каблуках, явно видно, что есть проблема, особенно с левой ногой((( я с 14 лет занимаюсь спортом (непрофессиональным) и все равно не помогает, а в детстве у меня вообще просто колесо было, я сильно очень болела и родители меня никуда не отдавали (имеется ввиду спортивные секции), может, если бы было по-другому, они и выровнялись бы. Но Багиров написал, что искривление истинное, хотя вот мне одно непонятно, почему при истинном искривлении нужно делать медиализацию. Почитала информацию на другом сайте, там говорят, что это очень опасная операция:(

Лотос, а ты какого врача выбрала и что за тип операции у тебя будет?

Последний раз редактировалось Сахна; 13.09.2009 в 22:51.. Причина: Два сообщения подряд. Кнопочка "ПРАВКА" сохранит время и нервы модераторов.
кула вне форума