Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 12.01.2016, 16:56   #2200
Plotnikofffa
Хранитель форума
 
Аватар для Plotnikofffa
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 688
Альбомов(фоток): 3(39)
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 98 сообщениях
Plotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспоримаPlotnikofffa репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Sladkaia
Кому интересно, как убираются влипшие шрамы, напишу, как делали это мы с мужем. Показал мой доктор. Влипший шрам образует спайку между кожей и костью, отсюда и стянутость. Смысл процедуры:оторвать кожу от этой спайки. Лучше, чтоб это делал мужчина, там реально сила нужна.
Сильно надавливают на шрам двумя большими пальцами и резко сдвигают в сторону. Должен почувствоваться хруст. Значит шрам оторвался от спайки (которая внутри под кожей). Процедура бескровная. Больно конечно, но терпимо.
Еще отрывают иголкой, но это уже более старенькие шрамы, когда уже таким способом не удается оторвать.
Я отрывала недели через 3 после снятия. Док сказал, как корки отпадут, можно сдвигать. Чем раньше, тем легче оторвется. Спаечка просто не успеет так сильно нарасти.

Мне такой же способ доктор мой показывал на снятии))) пару влипших так мне оторвал- остальное говорит : сама дома. Дома тоже несколько оторвала именно так. Через время некоторые оторванные опять как будто немного приросли а сейчас - уже почти 2 года прошло они сами как то в норму пришли))))растянулись спаечки что ли
Plotnikofffa вне форума  
Ответить с цитированием