Показать сообщение отдельно
Old 25.05.2017, 19:47   #100
dasha074
Новичок
 
Аватар для dasha074
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 5
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
dasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущееdasha074 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Lolka
dasha074, А можно еще попросить рентгены и ножки до операции посмотреть. Ну а сами ножки уже после реабилитации. И еще вопрос. А вы консультировались у врача заранее, очно или заочно. Мне вот тоже ортопеды говорят, что ортопедической необходимости в операции нет, что косточка на 1 пальце не критическая, да и мизинец торчит и торчит. Ходить ведь можно. Но я не могу подобрать обувь, ни летнюю, ни зимнюю. У меня еще завал после коррекции голеней стал очень сильный. Вот его сказали оперировать однозначно надо, он недопустимый. Его по квоте сделают. А вот потом эти косточки хочу.

Да конечно выложу ренген и фото. Сегодня мне уже швы сняли. Поэтому ренген скину завтра. Да вот у меня тоже была проблема с подбором обуви. Сейчас ещё такие модели обуви шьют на узкие ножки. А с этими косточками почти невозможно нормальную обувь купить.

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:43 ----------

Цитата:
Сообщение от кира31
dasha074, так здорово, что 5-е пальцы тоже сделали. Стопы при этом Уже стали?

Я тоже безумно рада. Пока сложно сказать, уже стали или нет. Отекли после снятия швов. А до этого у меня стопы были в бинтах все время. Сегодня только сняли. На следующий после операции была перевязка и я посмотрела на стопы. Да совсем другие. Не то что были ласты. По ренгену видно что стопы стали уже. Но сейчас пока отёк. Трудно сказать.
dasha074 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
кира31 (25.05.2017)