Показать сообщение отдельно
Old 08.01.2015, 17:51   #4
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Clavia, ну ты же знаешь, что я тебя обижать не стану, просто не хочу сейчас снова поднимать все комментарии под разными твоими фотками - их там очень много, не выдержу просто.)))
Вспоминая бегло - были там разные ситуации на самом деле.. Многие в своих комментариях вообще волновались о твоем дальнейшем здоровье понимая какому риску с такими удлинениями ты себя подвергаешь, имея сейчас хорошие внешние данные.

Клавия, ну не скажи, я достаточно долго проходила на костылях после разных оп и никто никогда в меня не тыркал пальцем, а напротив, хотели помочь и помогали при необходимости.

А психотерапевт твой как-то странно с тобой общается, не зря девочки были удивлены, не профессионально как-то, на мой взгляд, потому, что вкладывает тебе в уши совершенно не правильную поведенческую мотивацию акцентируя твое внимание на негативных моментах фактически поддакивая тебе, видимо чтобы угодить, как пациенту, наверное платному (?), что есть не правильный подход со стороны врача, таким образом, усугубляет в тебе твои комплексы. Вообще, найти хорошего психолога у нас, на самом деле, не так и просто, потому, что поход к психологу у нас в стране как-то не развит на уровне западной практики. Считается, что не стоит посещать психолога не сумевшего тебе помочь.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием