Показать сообщение отдельно
Old 12.09.2014, 02:38   #1128
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ёлка, я на герпесе собаку съела, слушай меня, купи вальтрекс (польский)или фамвир или валавир(украинский), у них действующее вещество -валацикловир, не ацикловир. Намного эффективнее. Все эти ацикловиры, протефлазиды и прочее, особенно наши, отечественные производители -малоэффективны, а порой просто бесполезны. Валацикловир стоит недешево, но герпес задушит быстро. Гевиран (тоже польский) лучше рос.или укр.ацикловиров, но намного хуже валацикловира.
Все же , если ты упомянула про невралгию, думаю все таки это герпес. Но без паники, вылечить вирус невозможно, но увеличить безрецидивный промежуток можно надолго.Удачи!
И не надо спиртом, йодом ничего мазать, местно-мазью ацикловиром можно, и пользуйся палочками ватными, не пальцами, и в глаза, не дай бог!
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием