Показать сообщение отдельно
Old 12.02.2011, 21:54   #1049
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:()
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Летняя, солнышко, побольше позитива! Когда мне плохо, я реагирую точно так же, чувствую себя столетней старухой, и вдобавок к болям в суставах, начинает болеть все подряд, и зубы, и горло, и спина и т.д. И мысли похожие - все уменя не так, ноги кривые, суставы больные и далее по списку. Нужно во всем искать хоть капелюшечку хорошего. Правильный настрой - половина дела! Про свой кривоватый нос я даже и не вспоминаю, ну и пусть он не идеально ровный, идеально ровными и симметричными бывают только неживые пластмассовые куклы. А у живых людей всегда есть недостатки, просто про них не нужно никому рассказывать, тогда никто и не заметит, а если и заметит - ну и что, это такая особенность у человека, изюминка. Давай же, настраивайся на лучшее!
Как пример: мне собак наш пальто порвал, конечно я сначала очень расстроилась и обиделась на весь мир, ну а потом подумала - он же от любви) он же мне лицо хотел облизать). Воооот....
Про врача твоего прежнего, дааа...... И он не один такой, а ведь давали клятву.....
Все у тебя будет хорошо, функциональность ножки дай бог вернется, настривайся на лучшее) Терпения тебе....

Последний раз редактировалось belochka; 12.02.2011 в 22:24.. Причина: не ругайся:(
yuki вне форума