Показать сообщение отдельно
Old 29.11.2009, 04:17   #8
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Здравствуйте, планирую операцию по удлинению голеней, желаемый результат 6-7 см. Сама из Волгограда, хоть и живу сейчас в Питере.. Рассматривала Курган и Волгоград, но очень уж пугают то там, то здесь в интернете негативные отзывы о Кургане. Да и ехать куда-то в западную Сибирь, сами понимаете...
Полагаю лучший волгоградский ортопед - Тетерин, вот только вижу здесь лишь отзывы/фотографии пациентов, проводивших коррекцию кривизны. Означает ли это, что практика операций по увеличению роста не широка?
О длительных сроках ношения аппаратов (8-9 мес.) известно. Возможно ли амбулаторное лечение в период фиксации (где-то так с 5-6 месяца)? Возможно ли на этом сроке ходить в аппаратах без костылей и ходунков? Можно ли думать о том, чтобы вернуться к работе месяцец так через 6?? Т.е. нацепить длинную юбку и, потихоньку перебирая лапками, вот так вот заявиться в офис, сесть за ноут и не вставать в течение дня. Я вечерком по-тихому домой?.. у меня такие вот планы.. но не знаю, реально ли сие.
Извините за сумбур, всё смешалось в доме Облонских... Заранее спасибо за ответы!
fox вне форума  
Ответить с цитированием