Показать сообщение отдельно
Old 04.11.2009, 21:04   #165
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:()
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Роуз, читаю твои посты и плакать хочется из-за того, что в очередной раз подтверждается "промах" АБ:( У меня тоже долго болела ножка, всему тому причина - ранний срок снятия аппарата, сейчас просела и во внутрь и в длинну, а самое неприятное, что одна кость ушла вперед на одной ноге, другая назад...неужели этого врач не видел???? И ведь я постоянно ему задавала будучи еще в железках массу вопросов, но у него на все один ответ - так и должно быть. А сейчас вроде и срок с момента снятия приличный прошел, но все эти ошибки врачебные на лицо...вот уже с мыслями и силами собираюсь, чтобы пойти на повторку...но это очень проблематично, нет денег, нет времени, не поймет муж, а если даже и поймет, то второй раз он меня не поддержет и сбежит. А я не могу смотреть на эти шишки и чувствовать разницу в длинне...вот что сейчас происходит у меня в голове((( Роуз, если ты все еще хочешь иметь стройные ножки, иди к АБ и проси повторку бесплатную...если конечно остались силы на это:)
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием