Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2013, 20:56   #41
Smokimola
Пользователь
 
Аватар для Smokimola
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 58
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Smokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущееSmokimola обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Доп. информация
Dasha@, у меня вообще неразбериха) 5 ближайших поликлиник объединили и всех врачей перемежевали, а про ортопеда вообще забыли:))) мне писали направление в марте аж в поликлинику при больнице в другом районе. Тот долго вертел мои ноги, типа разбирался, но с этим было туго, сказал сделать 4 рентгена, которые я поехала за деньги в цито делать, там случайно встретила Багирова, который усмехнулся над примитивизмом больничного ортопеда и мы с ним сделали к/т. Когда я пришла к ортопеду тому с к/т у него глаза из орбит выскочили от удивления, типа "ООО откуда у вас такая ШТУКА"???.. Какие там каликсы)))))))
Smokimola вне форума  
Ответить с цитированием