Показать сообщение отдельно
Old 16.01.2012, 20:45   #195
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
silver! Дорогой! Подфорумом боли и страданий можно назвать дневники оперируемых девочек, вы же наверняка их читали. Девочки плачут и пишут, что это БОЛЬНО и мучительно, особенно кто ротируется, медиализируется, к тому же до недавнего времени ротация не была одномоментной, как сейчас, и девочки просто вешались от боли.
Я читаю эти дневники периодически и даже не по одному разу (морально готовлюсь к боли), и вот у некоторых мелькают такие записи, мол, "если бы я знала....то уже, возможно, не пошла бы на это".
Я не знаю, что буду писАть я, и буду ли (я страшная лентяйка). Поэтому ОЧЕНЬ благодарна всем тем, кто делится своим опытом и своей болью - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Вот и вы, silver, не носите свою боль в себе, делитесь с нами (будет легче, наверняка). Рассказывайте, выплескивайте эту боль - не бойтесь быть непОнятым.
К тому же срок 10 дней - это так мало. У вас обычная послеоперационная депрессия (плавали - знаем). Настраивайтесь на позитив, нельзя давать себе расскисать, тем более у вас родителя и вы не должны и не имеете права их расстраивать, они ведь так за вас переживали, поэтому подумайте хотя бы о них. Всё пройдет, всё утрясется - я почему-то уверенна!

Я вам расскажу историю, которая произошла с моей хорошей знакомой. Дело было ещё лет 10 назад. Молоденькая девочка, ей на то время было лет 17 или 18, красивая, длинноногая (!!!), НО...челюсть, как у Собчак. Как по мне, так никто этого не замечал, а она прям зациклена была на этом и говорила, что будет делать операцию. На то время о пластике мало кто говорил и интернетом так массово не пользовались. Так вот она достала родителей и её отвезли в военный госпиталь к какому-то там челюстно-лицевому хирургу, который восстанавливал изуродованные лица ребятам из горячих точек.
Она клялась, что готова на всё, только "исправьте ЭТО"!
Челюсть прооперировали, не буду вдаваться во все подробности, но ела (если можно так сказать) она через трубочку, которую провели в рот через спиленный для этих целей передний зуб.

Она рыдала от боли и беспомощности, просто в истерике билась . К ней даже психолога водили. И винила всех (в письменном виде, говорить-то нельзя было), что её не отговорили и что если вернуть время, то ни за что бы не пошла на ЭТО.

Потом я её долго не видела и когда какое-то время спустя встретила и спросила об этом, она мне в красках стала рассказывать как изменилась её жизнь к лучшему , что комплекс её больше не мучает и что она безумно рада, что пошла на это.
А слезы и истерики.... да вроде как и не было этого.

Последний раз редактировалось Son; 16.01.2012 в 20:50..
Son вне форума  
Ответить с цитированием