Тема: Фиксация
Показать сообщение отдельно
Old 07.12.2009, 17:13   #64
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:()
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Сделала сегодня рентген - в передней проекции все затянуто, без пробелов, ровненький такой регенератик, местами титьки выпирают, очень это нравится Реутову;) - вроде как крепче будет, в боковой маленькие дупла еще остались (картинки нет). Просадки не произошло, подлый план по искривлению моей голени провалился. Раскрутили все остальное, теперь буду ходить на одном регенерате недели две. Объяснил, что у него методика отличается от Курганской - он в гипс не закладывает, добивается, чтобы после снятия можно было сразу с полной нагрузкой идти без костылей, буквально со стола.
Пожаловалась на кровящую спицу - предложил удалить ее, так что на неделе еще наведаюсь в отделение - дернем.
Про стопу сказал, что то у меня не фиксация была, просто с моими спицами-кольцами в стопе у меня была возможность ее с первого же дня разрабатывать при развинчивании, а иначе у меня эта разработка бы не получилась:confused:, как-то так.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием