Показать сообщение отдельно
Old 20.08.2010, 20:34   #211
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Роман, я бы и сама хотела услышать комментарии знающих в отношении регенерата. Не всё мне там понятно.. Как будет шанс сфотать объясню. Мне не дают рентген на руки, ОГ приносит, показывает и уносит куда-то... А я стесняюсь попросить мне его оставить.. Ну по крайней мере так было пока в больнице лежала - до конца июня. Следующий снимок через 2 нед, постараюсь его отбить.

Голден, я помню фрагмент дневника про странное воспаление. А была ли там краснота и чем его залечивали???

У меня болезненная область между спицами, она не красная..может отёкшая немного. Спицы нормальные.... Жжёт, болит..я просто в панике...

Тетерин почему-то не относит ципролет к антибиотикам. Называет его противомикробным препаратом... не антибиотиком... Тем у кого ноги распухают от красноты и гной течёт назнаают что-то ядрёное через уколы/капельницу. Пусть мне такое сделают...

Белочка, через этот и другие источники выбирала хирурга...как и многие...Спасибо тебе и Былинке за ответы, меня это уверило в правильности действий.
...а потом...читала дневники удлиняющихся, рентгены смотрела...

Golden, хожу с костылями под локоть. Мне их сразу после оп припёрли и начали учить, ходунки не предлагали. Вот кста и ещё один вопрос к тем, кто пошёл эпопею. А нужно/можно ли вообще ходить без опоры??? Я помнится этот вопрос задавала перед операцией и Былинка ответила, что при таком удлинении считает это нереальным. В смысле я могу наверное немного попингвинить, у меня даже в конце крутки получалось метров 20если расхожусь. Не так конечно мастерски как тетеринские на коррекции... Вот только одна проблема. Спицы летят одна за другой. На счету уже 6. Потому эти попытки ходить без опоры я оставила. И вот иногда думаю - а если костыли не брошу, то как же я потом после снятия та???? в общем я так погрязла в этом процессе, что иногда кажется, что я в аппаратах навсегда и никогда уже не смогу ходить как нормальные люди...

И ещё сколько ходить-то надо? ну норма в день? я помню тетеринское "3 часа в день", но он это на коррекции всем говорит... в общем я конечно могу 3 выходить, но с этой зверской жарой...весь июнь и до недавнего в Волгограде было +40/+43. Каждый день. Потому моя норма 1.5 часа в день перед закатом прогулка до Волги и обратно. Иногда 2... Ругаю себя за лень, ну не могу я как робот под палящим солнцем в пыли маршировать...я на крутке и то больше ходила. В больнице на первом этаже ходят все взад вперёд как сумасшедшие, некоторые и по 5-6 часов ежедневно...вот так вот жгли в последнем заезде. В таком-то светском обществе не залежишься особо.

Последний раз редактировалось belochka; 20.08.2010 в 20:59.. Причина: 2 сообщения подряд
fox вне форума  
Ответить с цитированием