Показать сообщение отдельно
Old 21.08.2010, 01:39   #216
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
вот оно в чём дело! ну тогда не страдай вообще, всё пучком будет как только скрутите! Хотя по себе знаю страх када ноги разные на промежуточном этапе. Одна например на Х другая на О....у меня так было. Но подобные вещи ты тож упоминала в дневнике.

По поводу поломок. У Багирова несомненно очень миленькие и компактные аппараты! но почему такие частые поломки??? Ты даж меня переплюнула пожалуй. Голден, я ваще поражаюсь твоей выдержке!!! Если б я прочитала твой дневник перед оп, я б вероятно не решилась бы на удлинение)))). Хотя ...путаюсь в показаниях... дневник Кики-то я читала (страшилка про 2 года в аппаратах) и ничего. Вот сама в железе.)))))))))))))))))))

Кста о компактных аппаратах, мне бы такие маленькие полуколечки были б конечно очень кстати... А то никакими шароварами эту красоту не скроешь. Выход один - юбки макси. А ведь я выхожу на работу 6 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот фурор-то будет! Никто ж не знает чего я делала эти полгода. И тут на те - явилась не запылилась да ишо и на костылях. Цель - скрыть аппараты. Пусть думают чё хотят, главное чтоб не догнали, что я в аппаратах Илизарова. Ну и чтобы ноги конечно не отвалились...вместе с аппаратами. От 8ми часового сидения на попе. Проектирую вариант трона, на котором бы я закидывала ноги)))) пуфик штоль купить... Ох боюс об этом думать....

Последний раз редактировалось fox; 21.08.2010 в 01:52..
fox вне форума  
Ответить с цитированием