Показать сообщение отдельно
Old 01.05.2009, 10:18   #66
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девочки миленькие, как же вам сложно, тем кто и работает и учится и детки есть, действительно как все совместить.
я пока лежала в кургане так мне одни как я распез....ши попадались простите за выражения, у кого дети взрослые с мужьями, работы или нет или ждет, и учебы или нет или ждет.. так мы все там кайфовали.
Жустин а все что не едлается все к лучшему, значит тебе свое время. Но вот кредит это конечно попа.. как теперь накопить-да? или одалживать..а может одолжить под проценты ? но что же делать то- тут смотрите как цены растут- кризисс же.. пока копишь все растет((
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием