Показать сообщение отдельно
Old 12.05.2011, 12:15   #785
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Карамелька, ох.. Я начала так свой разговор с мужем, по хитрому.. Говорю, а как бы ты отнесся к тому, что я в себе хочу сделать операцию для улучшения внешности и что-то исправить? Он мне сразу- ты что грудь хочешь сделать? Ну я говорю, нет ножки.. Конечно он сказал что никакие они не кривые..Что и так ему нравятся.. И даже сейчас когда прикалываюсь над собой и называю себя кривоножкой, он так серьезно меня одергивает, нет они не кривые!!
Конечно он всё видит я думаю, просто любит меня настолько что даже неприятное что-то мне не хочет говорить, даже если это правда.
Ну он не сразу встал на мою сторону..Но когда меня "прорвало" и я чуть ли не со слезами на глазах стала рассказывать о своих мучениях.. Говорю- ты что думаешь, что я по своей воле всё время в штанах?!! Что я устала, я хочу носить юбки и платья и не прятаться на пляже!!! Думаю он не догадывался, что я вообще так мучаюсь!!! Я ж никогда ему не говорила, всё время шифровалась..Ну и последняя жесткая фраза.. Я сказала, что мне его поддержка очень важна!! Но если даже он будет против, то я всё равно это сделаю!!!! Так что жалость+моя бескомпромисность.. И деваться ему некуда было.. Ну по крайней мере у меня это сработало и очень быстро!!

Последний раз редактировалось Леонида; 12.05.2011 в 12:19..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием