Показать сообщение отдельно
Old 07.07.2011, 03:57   #54
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Tiramisu, я брала пакет, делала дырочку внизу, одевала на ногу, а вверху крепко завязывала, можно бинтами, или другими веревочками, но купалась аккуратно, на прямую под душ не вставала, купалась как бы частями, стараясь ногу отставлять подальше от воды, трудно конечно, но приспособиться можно. У меня дома баня, и я часто в бане с аппаратом купалась, закрепляла на ноге пакет, ногу забрасывала на полок, чтобы вода стикая по телу не доходила до уровня бедра, и мылась дальше как обычно. Но тут все индивидуально, зависит от твоего состояния, если ножка болит, нужно поберечься. Удобно еще когда в ванне перекладина есть, на нее можно сесть одной стороной, аппарат закрыть хорошо, и мыться спокойно, так намного легче и не устаешь стоять долгое время. Я так делала, может другие иначе.
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием